El iniciado, 2002
Huile et acrylique sur panneau
Signée, datée et titrée en haut à gauche
50 x 23 cm
Provenance : Galerie Ana Samaran, Madrid
Un certificat d'authenticité du 08/01/2003 signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.