Lot n° 231

Estimation :

Paire d'appliques modèle «Chauve-Souris» en bronze à patine dorée Signées «BG» et numérotées Modèle créé vers 1989 H : 78 cm L : 38 cm P : 15 cm Provenance : Collection particulière, Paris