Antony Pierre-Auguste BEAUDOUIN (XIX-XXème) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
*Coupe-papiers en bronze argenté et ivoire à décor floral en relief
Signé «Beaudouin HC»
Modèle probablement exécuté et présenté dans une Exposition Universelle, vers 1900
L : 40,5 cm