Christian Ghion (né en 1958) pour SALVIATI à Venise (Editeur)
Vase « Sofici» en verre noir dépoli, à motifs géométriques gravés.
Daté 2009. Étiqueté et signé Christian Ghion per Salviati
H : 31, l : 27, P : 10 cm.
(aspect mat, traces de scotch)
Dans sa boîte (en l'état)
Collaboration avec le studio Brontie Lyon : Sur présentation du bordereau ou sur photo du vase acquis, possibilité de bénéficier de conseil en design floral