SALVIATI à Venise (Editeur)
Grand vase "Perles 2 grande" en verre transparent et bandes polychromes alternées bleues, vertes et noires.
Daté 2008. Etiqueté et gravé Salviati
H : 23 cm
Création 2006
Dans sa boîte (en l'état)
Collaboration avec le studio Brontie Lyon : Sur présentation du bordereau ou sur photo du vase acquis, possibilité de bénéficier de conseil en design floral