Lot n° 220

Estimation :

Christian Ghion (né en 1958) SALVIATI à Venise. (Editeur) Vase "Parigi", en verre rouge doublé. Daté 2007. Etiqueté Salviati Sous la base, gravé : Salviati, daté et numéroté 106 H : 21 cm Dans sa boîte (en l'état) (Légères rayures) Collaboration avec le studio Brontie Lyon : Sur présentation du bordereau ou sur photo du vase acquis, possibilité de bénéficier de conseil en design floral