Christian Ghion (né en 1958) SALVIATI à Venise. (Editeur)
Vase "Parigi", en verre rouge doublé.
Daté 2007. Etiqueté Salviati
Sous la base, gravé : Salviati, daté et numéroté 106
H : 21 cm
Dans sa boîte (en l'état)
(Légères rayures)
Collaboration avec le studio Brontie Lyon : Sur présentation du bordereau ou sur photo du vase acquis, possibilité de bénéficier de conseil en design floral