Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

*Georges TSCHUBNASCHWILI. Georgische goldschmiedekunst (L'orfèvrerie géorgienne en repoussé du VIIIe au XVIIIe siècle), éditions Sakhalgami, Tbilissi, 1957. Ouvrage composé de 4 brochures en allemand, russe, géorgien et anglais et de 200 planches imprimées. Format in-folio. Dans son cartonnage d'origine. Salissures et angles abîmés. ??????? ??????????. Georgische goldschmiedekunst (?????? ??????????? ??????? ? VIII ?? XVIII ????), ??????? ?????????, ???????, 1957. ????? ??????? ?? 4 ?????? ?? ????????, ???????, ?????????? ? ?????????? ?????? ? 200 ???????? ??????. ? ???????????? ???????. ????????? ??????????? ?? ?????.