Suite de 3 fourchettes de service pour le poisson... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Suite de 3 fourchettes de service pour le poisson en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de fleurs, de feuilles et de couronnes de lauriers. Bon état.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Konstantin Linke pour la maison BOLIN.
Poids : 42,0 g. L. 21 cm.
????? ?? 3 ????? ??? ???? ? ??????? 84 ????????? (875 ????????) ? ??????? ??????? ?? ??????, ??????? ? ???????? ??????. ??????? ?????????.
??????, 1899-1908 ??.
?????????? ??????: ?????????? ????? ??? ???? BOLIN.
?????: 42,0 ?. 21 ??