Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Serge IVANOFF (1893-1983). Portrait de femme (1960). Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche « Serge Ivanoff Paris 1960 ». Bon état. H. 61 x L. 50 cm. ?????? ?????? (1893-1983). ??????? ??????? (1960). ?????, ?????, ? ??????? ????? ???? ??????? ? ???? "Serge Ivanoff Paris 1960". ??????? ?????????. 61 x 50 ??.