Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

Coffret en bois laqué à fond noir, le couvercle s'ouvrant à charnière à décor polychrome d'une scène de troïka dans la neige, intérieur laqué rouge. Bon état. Russie, XXe siècle. H. 3,5 x L. 17,2 x P. 10,5 cm. ?????????? ???????????? ????????, ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????, ?????????? ????? - ?? ???????? ????. ??????? ?????????. ??????, XX ???. 3,5 ? 17,2 ? 10,5 ??.