Pendentif en métal pour la Marine, probablement... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Pendentif en métal pour la Marine, probablement de l’école des cadets. Gravé au dos « Kornovalia » et daté « 1904 ». Avec sa chaîne.
Saint-Pétersbourg, début du XXe siècle.
L. 2 cm.
????????????? ????? ??? ???, ????????, ?? ?????????? ???????. ?? ????????? ??????? ????????????? «?????????» ? ?????????? «1904». ? ?????.
?????-?????????, ?????? XX ????.
2 ??.