Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

Pendentif en métal pour la Marine, probablement de l’école des cadets. Gravé au dos « Kornovalia » et daté « 1904 ». Avec sa chaîne. Saint-Pétersbourg, début du XXe siècle. L. 2 cm. ????????????? ????? ??? ???, ????????, ?? ?????????? ???????. ?? ????????? ??????? ????????????? «?????????» ? ?????????? «1904». ? ?????. ?????-?????????, ?????? XX ????. 2 ??.