VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986).
Les moissonneurs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche « Varla ». Titrée sur le châssis. Encadré, très bon état.
H. 22 x L. 27,5 cm.
Provenance
- Œuvre acquise directement auprès de l’artiste.
- Collection privée française.
???????????? ?????? (?????) (1903-1986).
?????.
?????, ?????, ??????? ? ????? ?????? ???? "?????". ???????? ?? ????. ?????????, ????? ??????? ?????????.
22 x 27,5 ??.
?????????????
- ?????? ??????????? ???????? ? ?????????.
- ??????????? ??????? ????????.