Lot n° 71

Estimation :

VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986). Les musiciens (mai 1974). Huile sur toile signée en bas à droite « Varla » en bas à droite. Titrée sur le châssis et porte une étiquette d’exposition de la galerie Arts et Beaux-Arts de France. Encadré, très bon état. H. 54 x L. 65 cm. Provenance  Collection privée française. ???????????? ?????? (?????) (1903-1986). ????????? (??? 1974 ?.). ?????, ?????, ??????? ? ?????? ?????? ???? "?????". ???????? ?? ???? ? ???????? ???????? ?? ??????? Arts et Beaux-Arts de France. ?????????, ????? ??????? ?????????. 54 ? 65 ??. ????????????? ??????????? ??????? ?????????.