Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

DJORDJAZE Basil (1883-1952). Nature morte au bouquet (1941). Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. H. 72,5 x L. 60 cm. ?????????? ??????? ?????????? (1883-1952). ????????? ? ??????? (1941). ?????, ?????, ??????? ? ???? ? ????? ?????? ????. 72,5 x 60 ??.