Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

Alexandre Alexandrovich VESNINE (1883-1959), entourage de. Décors de théâtre. Paire de gouaches sur carton non signées, l’une portant une date « 1924 » en bas à droite à la mine de plomb. Encadrées. H. 32 x L .39 cm (à vue). ????????? ????????????? ?????? (1883-1959). ??????????? ?????????. ???? ?????? ?? ??????? ??? ???????, ?? ????? ?? ??????? ?????? ????? ?????????? ????: "1924 ???". ? ????. 32 x 39 ?? (?? ???).