Alexandre Alexandrovich VESNINE (1883-1959), entourage... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Alexandre Alexandrovich VESNINE (1883-1959), entourage de.
Décors de théâtre.
Paire de gouaches sur carton non signées, l’une portant une date « 1924 » en bas à droite à la mine de plomb. Encadrées.
H. 32 x L .39 cm (à vue).
????????? ????????????? ?????? (1883-1959).
??????????? ?????????.
???? ?????? ?? ??????? ??? ???????, ?? ????? ?? ??????? ?????? ????? ?????????? ????: "1924 ???". ? ????.
32 x 39 ?? (?? ???).