Lot n° 52

Estimation :

École russe du XXe siècle. Église de la Dormition, Monastère de la Trinité, Saint-Serge. Mine de plomb et crayon blanc sur papier, non signé. Encadré, bon état. H. 17 x L. 27 cm (à vue). ??????? ????? ?? ????. ??????? ??????? ????????? ??????????, ???????? ??????? ?????????. ??????, ??????, ????? ????????, ??? ???????. ?????????, ????????? ???????. 17 x 27 ?? (?? ???).