Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Piotr Ivanovich LVOV (1882-1944). Nature morte aux poissons. Aquarelle sur papier signée en russe en bas à droite. H. 25 x L. 35,5 cm (à vue). ???? ???????? ????? (1882-1944). ????????? ? ?????. ??????, ????????, ??????? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ?????. 25 x 35,5 ?? (?? ???).