Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Sergueï Kuzmich FROLOV (1924-1998). "Tour mauresque de la "mosquée" de Postdam.. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et localisée en bas à gauche. Porte une étiquette « 84 » au dos. H. 25 x L. 11 cm (à vue). ?????? ??????? ?????? (1924-1998). ??????? ??????????? ??????. ??????, ????????, ??????? ? ?????? ?????? ???? . ????? ???????? «84» ?????. 25 x 11 ?? (?? ???).