Sergei Vassilievich GERASSIMOV (1885-1964).
Église... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Église sur la place (1931).
Fusain sur papier, monogrammé et daté en haut A droite.
H. 21,5 x L. 31,5 cm (A vue).
Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n 304.
?????? ?????????? ????????? (1885-1964).
??????? ?? ??????? (1931 ?.).
??????, ?????, ? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????.
21,5 x 31,5 ?? (?? ???).
?????????????
??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n 304.