Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Sergei Vassilievich GERASSIMOV (1885-1964). Église sur la place (1931). Fusain sur papier, monogrammé et daté en haut A droite.  H. 21,5 x L. 31,5 cm (A vue).  Provenance Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n 304. ?????? ?????????? ????????? (1885-1964). ??????? ?? ??????? (1931 ?.). ??????, ?????, ? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????. 21,5 x 31,5 ?? (?? ???). ????????????? ??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n   304.