Lot n° 4

ANTON VAN SONNER (1649-1694)

Estimation :

Paysage Plume. H_9,6 cm L_15 cm (à vue) Signé en bas à gauche. Provenance : 1929, Paris, Galerie Férault, Catalogue d'un cabinet de dessins du XVe au XVIIIe siècle. N° 50