BACCARAT, attribué à.
Vase balustre en verre opalin à décor de fleurs polychromes dans des réserves blanches encadrées de lambrequins bleu à rehauts d'or.
Haut. : 30 cm.
ON Y JOINT :
- Vase en cristal taillé à décor de fleurs stylisées.
(Égrenures.)
Haut. : 26,5 cm.
- Vase en cristal Saint-Louis.
Signé.
Haut. : 21 cm.