Lot n° 33

Estimation :

Service à café en vermeil à décor de rinceaux et lambrequins comprenant 12 cuillers en vermeil et une pince à sucre. Poinçon Minerve Poids : 172 g. (Usures) Ecrin accidenté en bois noirci et filets de laiton