Lot n° 21

Estimation :

NYMPHENBOURG. Surtout des chasses, trois grandes pièces et huit petites en céramique. (Accidents et manques.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 44 cm ; Prof. : 24 cm. Haut. : 19,5 ; Larg. : 27 cm ; Prof. : 26 cm. Haut. : Haut. : 16 cm ; Larg. : environ 19 cm.