NYMPHENBOURG.
Surtout des chasses, trois grandes pièces et huit petites en céramique.
(Accidents et manques.)
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 44 cm ; Prof. : 24 cm.
Haut. : 19,5 ; Larg. : 27 cm ; Prof. : 26 cm.
Haut. : Haut. : 16 cm ; Larg. : environ 19 cm.