Lot n° 77

Estimation :

ROLEX ref.6718, n° 6045812, vers 1980. Montre bracelet Oyster perpetual de dame en or jaune 18K. Boîtier rond, lunette lisse, fond et couronne vissés. Cadran champagne, index appliqués et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, cadran TswissT. Mouvement automatique cal.2030 Bracelet "oyster" riveté en or jaune avec boucle déployante signée.  Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 26 mm Poids brut : 59 g Boite 620001, certificat et papiers d'origine.