Maison JOIA
Bague jonc ajourée en or gris 18K (750°/°°) à quatre anneaux, elle est centrée d'un saphir ovale pesant 1,35 ct, l'entourage serti de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,43 ct. Signée.
TDD 54. Poids brut : 11,2 g.