Maison JOIA
Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat centré d'une chute de 3 diamants taille brillant pesant ensemble 0,44 ct et retenant un rubis taillé en poire pesant 2,74 carats . Signé.
Poids brut : 4,9 g.
Dans son écrin.