Lot n° 322

Estimation :

Maison JOIA Bague solitaire croisée en or gris 18K (750°/°°), le motif central courbe orné d'un diamant taille brillant pesant 0,41 ct en serti rail. Signée. TDD 54. Poids brut : 5 g.