Maison JOIA
Bague en or rose 18K (750°/°°) centrée d'un quartz fumé taillé en troïda pesant 3 carats entouré de lignes de diamant taille brillant pesant ensemble 0,18 ct. Signée.
TDD 52. Poids brut : 6,9 g.