Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 1,15 ct le manier et les attaches sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,27 ct. Porte le poinçon de maître.
TDD 53. Poids brut : 4,9 g.