Lot n° 312

Estimation :

Maison JOIA Bague "Fleur" en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un péridot taille coussin pesant 4,30 carats dans un entourage ajouré de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,11 ct. Signée, infimes rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 54. Poids brut : 7 g.