Maison JOIA
Bague sinueuse en or gris 18K (750°/°°)... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague sinueuse en or gris 18K (750°/°°) à motif central croisé serti d'un diamant taille brillant pesant 0,20 ct épaulé de lignes de diamants taille brillant. Signée.
TDD 51. Poids brut : 6,6 g.