MAISON JOIA
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°)... Lot 302
Résultat :
Estimation :
MAISON JOIA
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) à décor anguleux sertie d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct. Signée.
TDD 53. Poids brut : 5 g.