LINA PASCAL. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE ARNAL. Paris, 1932 ; 23,5 x 17,5 cm. Tirage argentique d'époque signé par Arnal au recto, daté et signé par Line Pascal au recto. [FONDANE]. LINA PASCAL. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE ARNAL. Paris, circa 1932 ; 23,5 x 17,5 cm. Tirage argentique d'époque signé par Arnal et Line Pascal au recto. [FONDANE]. LINA PASCAL. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE ARNAL. Paris, circa 1932 ; 23,5 x 17,5 cm. Tirage argentique d'époque signé par Arnal et Line Pascal au recto et titré La Fille de Port Saïd. [FONDANE]. ARMAND PASCAL. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE.1926 ; 22,5 x 16,5 cm. Tirage argentique d'époque représentant Armand Pascal, mari de Lina Wechsler, dédicacé à Adela. Ancienne collection Rodica Fundoianu.