Maison JOIA
Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 1,32 ct, en serti quatre griffes, chacune terminée par un petit diamants taille brillant. Signée, minimes rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 53. Poids brut : 7,1 g.