Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale pesant 6,71 carats, les griffes, le panier et les attaches sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,88 ct. Signée.
TDD 53. Poids brut : 8,6 g.