Maison JOIA
Bracelet ligne en or gris 18K (750°/°°) composé de barrettes serties de diamants taille brillant alternées de diamants taille brillant en serti clos. Poids total des diamants : 3,60 carats. Signé. Longueur : 18 cm.
Poids brut : 14,9 g.
Dans son écrin.