Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un demi sphère entièrement sertie de diamants taille brillant dont un rang de diamants noirs, les attaches serties de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0,97 ct. Porte le poinçon de maître.
TDD 53. Poids brut : 3,7 g.