Lot n° 26

Estimation :

Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'un péridot pesant 4,80 carats entouré d'une ligne de diamants taille brillant pesant ensemble 0,54 ct. Signé. Poids brut : 4 g.