Maison JOIA
Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°), la partie centrale ajourée agrémentée de motifs floraux sertis de diamants taille brillant épaulés de lignes de diamants taille brillant. Poids total des diamants 0,77 ct. Signée.
TDD 53. Poids brut : 5,4 g.