Maison JOIA
Bracelet jonc rigide ouvrant articulé en or gris 18K (750°/°°), la partie supérieure sertie d'une ligne de saphirs pesant ensemble 0,88 ct. Signé.
Dimensions : 59 x 49 mm. Poids brut : 10,3 g.
Dans son écrin.