Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale pesant 1,40 ct, le panier, l'entourage et l'épaulement sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,36 ct. Signée.
TDD 53. Poids brut : 5,9 g.