Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale pesant 0,65 ct (petit éclat) en demi serti clos, épaulée par deux diamants taille brillant pesant ensemble 0,17 ct. Signée, infimes rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 52. Poids brut : 7,8 g.