Maison JOIA
Bague "Dôme" en or gris 18K (750°/°°) à décor ajouré serti de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 1,91 ct ainsi que d'améthystes, de tourmalines roses et de iolites. Signée.
TDD 53. Poids brut : 17,2 g.
Dans son écrin.