Maison JOIA
Pendentif en or gris 18K (750°/°°) retenant une perle de Tahiti en goutte (diamètre 11.3 mm), la bélière formant un motif de feuilles serti de diamant taille brillant pesant ensemble 0,10 ct. Non signé.
Poids brut : 3,4 g.