MAISON JOIA
Bague sinueuse en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un motif rond ajouré orné d'un diamant taille brillant en serti clos entouré d'une ligne de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0,13 ct. Signée.
TDD 52. Poids brut : 5,3 g.