Lot n° 74

JEAN-frederic CANEPA (1894-1981)

Estimation :

Vue de la montagne Sainte-Victoire Huile sur panneau, signée en bas à droite Oil on panel, signed lower right 46 x 55 cm 18 1/8 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille