Lot n° 70

Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Résultat :
Estimation :

Les Lecques, près de Cassis Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 37,5 x 55,5 cm 14 3/4 x 21 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille