Lot n° 68

Louis NATTERO (1870-1915)

Résultat :
Estimation :

Eglise du village Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 41 x 30,5 cm 16 1/8 x 12 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille