Lot n° 47

Estimation :

SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent 925 Millièmes Etats Unis Circa 1900 par JE CALDWELL and Co à décor de coquilles à palmettes et gravées du monogramme CWM P. 306 g - L. 15 cm BE (une avec le cuilleron déformé)