SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent 925 Millièmes Etats Unis Circa 1900 par JE CALDWELL and Co à décor de coquilles à palmettes et gravées du monogramme CWM
P. 306 g - L. 15 cm
BE (une avec le cuilleron déformé)