MAPPIN & WEBB - ENSEMBLE DE 5 CENTRES DE TABLE en métal argenté Angleterre du Début du XXème Siècle à décor d'arums et feuillages :
- 1 grand à 5 bouquetières - H. 31 cm
- 2 à 2 bouquetières - H. 10 cm
- 2 à 1 bouquetière - H. 14 cm
BE (oxydations, usures)